Подмосковная спортсменка выиграла Кубок России по кикбоксингу

РИАМО - 28 дек. Подмосковная спортсменка Кристина Исмаилова выиграла Кубок России по кикбоксингу, который состоялся в Воронеже, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсменка областного «Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта» Кристина Исмаилова завоевала Кубок России по кикбоксингу в дисциплине «К-1», - говорится в сообщении.

Второй по значимости турнир страны по этому виду спорта проходил в Воронеже с 22 по 26 декабря. За право представлять Россию на Кубке мира-2016 боролись более 350 спортсменов из 52 городов, отмечается в материале.

Исмаилова выступала в весовой категории до 52 килограммов. Она уверенно завершила предварительные поединки и в финале встретилась со спортсменкой из Орловской области Юлией Полянской, где в упорной схватке одержала победу, заключается в сообщении.