USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Подмосковная фирма «Аргура» нарушила контракт на закупку продуктов

Подмосковная фирма «Аргура» нарушила контракт на закупку продуктов
Общество

РИАМО - 8 июн. Московское областное УФАС России решило, что сведения в отношении ООО «Аргура» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее управление рассмотрело сведения в отношении фирмы, которые предоставил лечебно-оздоровительный центр МИД России.

Согласно информации, фирма нарушила условия исполнения контракта на закупку продуктов питания, который заключила с центром. После этого учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. О том, что порядок расторжения был соблюден, говорят документы и сведения.

На заседании комиссии управления фирма не предоставила документы, которые свидетельствовали бы об устранении нарушений условий контракта в срок, установленный законом.

После того, как управление выслушало доводы и изучило доказательства, оно приняло решение включить фирму в реестр недобросовестных поставщиков.