USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Почти 400 участников предварительного голосования ЕР зарегистрировали в области

Почти 400 участников предварительного голосования ЕР зарегистрировали в области
Общество

РИАМО - 18 мар. Почти 400 участников предварительного голосования «Единой России» зарегистрировали в Подмосковье, 17 марта решением Московского областного регионального оргкомитета зарегистрировали 162 участника, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного отделения партии.

«Решением Московского областного регионального оргкомитета 17 марта зарегистрированы 162 участника предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной думы и Московской областной думы. Общее количество кандидатур теперь составляет 378 человек. Из них в Мособлдуму – 282», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в списке участников как известные политические и общественные деятели, так и обычные жители Подмосковья, неравнодушные к настоящему и будущему своего родного края.

Как добавил член регионального оргкомитета Максим Сураев, которого цитирует пресс-служба, выдвижение кандидатур идет очень активно. Есть особенно инициативные территории: Люберецкий район, городские округа Реутов, Балашиха, Подольск.

«Прием документов на участие в предварительном голосовании завершается 10 апреля. И тем, кто планирует подавать документы, надо помнить, что получение некоторых справок требует времени», - уточнил Сураев.