USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Почти 150 лучших управдомов наградили грамотами Госжилинспекции Подмосковья

Почти 150 лучших управдомов наградили грамотами Госжилинспекции Подмосковья
Общество

РИАМО - 31 дек. Почти 150 председателей советов многоквартирных домов и жилищных активистов наградили почетными грамотами Госжилинспекции Московской области по результатам работы за 2015 год, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Почетными грамотами награждены 147 лучших председателей советов домов и жилищных активистов Подмосковья», – сообщил руководитель Госжилинспекции региона Вадим Соков, чьи слова приводятся в материале.

По его словам, в 2016 году Госжилинспекция продолжит сотрудничество с управдомами. Их также будут приглашать на обучающие семинары, привлекать к участию в проверках и плотно контактировать с ними в ежедневном режиме.

«Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев придает огромное значение работе органов власти с председателями советов домов, или управдомами. Действительно, за минувший год эти люди стали силой, способной менять ситуацию в ЖКХ. И Госжилинспекция будет всемерно поддерживать активных председателей, способствовать передаче их опыта начинающим коллегам», – добавил Соков.