USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Питьевую воду раздают на вокзалах, станциях метро и ж/д Московского региона

Питьевую воду раздают на вокзалах, станциях метро и ж/д Московского региона
Общество

РИАМО - 6 авг. На станциях столичного метрополитена, автовокзалах, а также на ж/д станциях в субботу раздают питьевую воду из-за сильной жары, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Получить бутылку с водой пассажиры могут на следующих станциях метро: «Технопарк», «Выхино», «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». Также воду раздают на автостанции «Орехово».

ЦППК раздает питьевую воду на Ярославском, Казанском, Курском, Павелецком, Киевском, Белорусском, Савеловском вокзалах столицы. А еще получить бутылку с водой можно на станциях Мытищи, Выхино, Подольск, Железнодорожная, Лобня, Одинцово и Тушинская.

Кроме того, на Ленинградском вокзале Москвы сотрудники МТППК раздают пассажирам питьевую воду при температуре воздуха выше плюс 30 градусов.

«Аэроэкспресс» в самые жаркие часы также предлагает бесплатную воду в бутылках пассажирам экспресс-автобусов, которые следуют до аэропортов Домодедово и Шереметьево.

По данным на сайте Гидрометцентра РФ, в столице в 15:00 температура воздуха поднялась до плюс 31,2 градуса.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.