USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Песков назвал тщеславным безобразием вечеринку, где были Кокорин и Мамаев

Песков назвал тщеславным безобразием вечеринку, где были Кокорин и Мамаев
Общество

РИАМО — 6 июл. Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков назвал вечеринку, где были футболисты сборной РФ Александр Кокорин и Павел Мамаев, тщеславным безобразием, сообщает ТАСС.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Кокорин и Мамаев потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако в ночном клубе Twiga. Кокорин прокомментировал ситуацию и сказал, что они были на вечеринке, но не оплачивали ее.

Эксперт считает, что российским футболистам мешает финансовый разврат>>

«Сначала (нужно-ред.) определиться — все-таки было ли это тщеславное безобразие оплачено нашими футболистами или кем-то другим. Здесь как-то голословно просто бросать камни очень легко. Но все-таки нужно точно понимать: вот это бахвальство — это было их бахвальство или других товарищей», — сказал Песков.