USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Первая выставка‑форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве с 22 января по 14 февраля

Первая выставка‑форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве с 22 января по 14 февраля
Общество

РИАМО - 22 дек. Первая всероссийская выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет с 22 января по 14 февраля 2021 года в столичном Гостином дворе, мероприятие приурочено к 190-летию первой всероссийской мануфактурной выставки, говорится в сообщении пресс-службы организаторов.

«В течение трех недель на выставочной площадке Гостиного двора посетители смогут ознакомиться с выдающимися работами современных фотографов и художников, показывающих уникальную природу и архитектуру России, соприкоснуться с современными шедеврами православного искусства, увидеть уникальные изделия музейного уровня современных мастеров декоративно-прикладного искусства из более чем 40 регионов Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Также у гостей выставки-форума будет возможность приобрести продукцию лучших предприятий народных художественных промыслов России.

Помимо выставочной части, в зоне атриума будет организована деловая и культурная программы. Первая неделя будет посвящена обсуждению уникальности России, в дискуссии будут участвовать политики, деятели искусства и культуры, известные блогеры.

Вторая неделя будут представлена интересными социальными программами и проектами российских корпораций и некоммерческих организаций, реализуемых на благо России. На третьей неделе состоится показ мод современных российских кутюрье и концертная программа.