USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Пенсионеру из Люберец приходят налоговые уведомления из разных городов России

Пенсионеру из Люберец приходят налоговые уведомления из разных городов России
Общество

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 1 дек. Пенсионеру из подмосковных Люберец приходят уведомления на уплату налога на квартиры, которые находятся в разных городах России, депутат Мособлдумы Игорь Коханый пообещал пенсионеру разобраться с якобы ошибочными налоговыми уведомлениями.

В пятницу в исполкоме партии «Единая Россия» на улице Кирова в Люберцах прошел прием жителей, приуроченный ко Дню рождению партии. На прием пришел пенсионер и рассказал, что он освобожден от уплаты налога, а ему приходят уведомления из разных городов России.

«Мы попытаемся разобраться в ситуации, которая происходит у жителя Люберец. Ему приходят налоговые уведомления на уплаты налога на квартиру из разных городов: Волгограда, Санкт-Петербурга», – сказал Коханый.

Он подчеркнул, что в этой ситуации явно есть ошибка, которую надо исправить.