USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Памятник водопроводчикам установили в Красногорске в честь юбилея «Водоканала»

Памятник водопроводчикам установили в Красногорске в честь юбилея «Водоканала»
Общество

РИАМО - 3 апр. Памятник водопроводчикам установили в подмосковном Красногорске в честь 50-летнего юбилея «Водоканала», говорится в сообщении пресс-службы администрации Красногорского района.

«Торжественное открытие скульптуры состоялось перед зданием ОАО «Водоканал» в Красногорске в пятницу, 3 апреля, и приурочено к 50-летнему юбилею предприятия», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, с полувековым юбилеем сотрудников ОАО «Водоканал» поздравил глава Красногорского района Борис Рассказов.

Рассказов, которого цитирует пресс-служба, отметил, что с 2010 по 2014 год в Красногорском районе реконструированы водозаборные узлы №7, 10, 11. Ведутся работы по реконструкции ВЗУ №16 в микрорайоне Чернево-3 Красногорска, планируемый срок ввода в эксплуатацию – сентябрь 2015 года.