USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Около трети месячной нормы осадков выпало в Московском регионе с начала января

Около трети месячной нормы осадков выпало в Московском регионе с начала января
Общество

РИАМО - 4 янв. За три дня января в Москве и Подмосковье выпало порядка трети месячной нормы снега, а именно 16 миллиметров, сообщил РИАМО в пятницу дежурный синоптик центра погоды «Фобос».

«В Москве вчера днем выпало 3 миллиметра осадков, ночью - 5 миллиметров, самое большое количество снега выпало в Павловском Посаде - 11 миллиметров. Таким образом с начала месяца в регионе выпало 16 миллиметров снега при норме 52 миллиметра, то есть треть», - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что больших осадков в пятницу днем ждать не стоит. В Москве может выпасть 1-2 миллиметра в течение дня.

Также на 3 января снежный покров достиг 28 сантиметров. Снежным лидером Подмосковья стал Серпухов, там высота снежного покрова составляет 38 сантиметров.

Как меняются биоритмы организма из‑за похолодания>>