USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Около 400 детей участвовали в спартакиаде городских лагерей Долгопрудного

Около 400 детей участвовали в спартакиаде городских лагерей Долгопрудного
Общество

РИАМО - 17 июн. Порядка 400 детей приняли участие в спартакиаде городских оздоровительных лагерей в подмосковном Долгопрудном, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«В Долгопрудном 16 июня прошла спартакиада городских оздоровительных лагерей города. В ней приняли участие более 400 детей», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в рамках спартакиады прошел тестовый прием нормативов ГТО по следующим дисциплинам: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа и подтягивание из виса на перекладине.

Помимо сдачи нормативов ГТО, состоялись «Веселые старты», в которых приняли участие команды оздоровительных лагерей, добавляется в сообщении.