USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Около 200 студентов колледжа в Домодедове встретились с депутатом Мособлдумы

Около 200 студентов колледжа в Домодедове встретились с депутатом Мособлдумы
Общество

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 12 сен. В колледже «Московия» подмосковного Домодедова прошла встреча с депутатом Мособлдумы, членом регионального политсовета партии «Единая Россия» Олегом Жолобовым, ее посетили порядка 200 человек, сообщается в группе «Единая Россия Домодедово» в соцсети «ВКонтакте».

«Студентов 3-4 курсов интересовали вопросы, связанный с депутатской работой Жолобова, деятельности фракции «Единая Россия» в областном парламенте. Также ребята интересовались законами Московской области о молодежной политике, которые обсуждаются и принимаются в настоящее время», – говорится в сообщении.

В ходе встречи депутат ответил на все вопросы студентов и пригласил их на экскурсию в Мособлдуму. Всего мероприятие посетили порядка 200 человек.

«После нашей встречи несколько ребят подошли ко мне и спросили, где я веду депутатский прием, как на него попасть и как написать обращение к депутату. Вопросы у ребят были личные и общественные: как сделать так, чтобы заасфальтировали дорогу, построили спортивную площадку в Домодедове. Все рассказал и показал. Спасибо, что обратились», – заключил Жолобов.