USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Около 100 км дорожной разметки нанесли на дороги в Королеве с начала апреля

Около 100 км дорожной разметки нанесли на дороги в Королеве с начала апреля
Общество

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 27 мая. Около 100 километров дорожной разметки обновили в подмосковном Королеве с начала апреля, сообщила в среду Королевскому информагентству помощник руководителя МУП «Автобытдор» Елена Рябова.

«За апрель в городе были нанесены более 10 километров вертикальной разметки на бордюрном камне и около 15 километров горизонтальной на самом дорожном полотне. В мае протяженность выполненной горизонтальной разметки составила около 67 километров, а вертикальной – более 8 километров. В общей сложности было нанесено около 100 километров дорожной разметки», – сказала Рябова.

По ее словам, в июне предприятие начнет работы по нанесению разметки на пешеходные переходы на основе технологии холодного пластика.

Она уточнила, что работы выполняются силами девяти работников с использованием двух транспортных средств.