USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Около 1,8 тыс человек участвуют в митинге в поддержку Ивана Голунова в Москве

Около 1,8 тыс человек участвуют в митинге в поддержку Ивана Голунова в Москве
Общество

РИАМО - 23 июн. На проспекте Академика Сахарова в столице проходит согласованный митинг в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова, в нем принимают участие почти 1,8 тысячи человек, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по столице.

«На проспекте Академика Сахарова проходит согласованный властями города Москвы митинг. В мероприятии принимают участие около 1,8 тысячи человек. Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности», - отмечается в материале.

Мероприятие продлится до 19:00.

Голунова задержали 6 июня в столице по делу о сбыте наркотиков. Суд отправил его под домашний арест. 11 июня уголовное дело в отношении журналиста прекратили из-за недоказанности его участия в совершении преступления. Его освободили, обвинения сняли.