USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Общественники привезли продукты и вещи одной из неблагополучных семей Балашихи

Общественники привезли продукты и вещи одной из неблагополучных семей Балашихи
Общество

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 сен. В субботу волонтеры Общественной палаты Балашихи привезли продукты и вещи одной из семей округа, находящейся в трудной жизненной ситуации, сообщается в Instagram-аккаунте управления по делам несовершеннолетних администрации муниципалитета.

«Даже в выходной день волонтеры Общественной палаты Балашихи в трудах и заботах. Привезли семье в трудной жизненной ситуации с 4-мя детьми одеяла, подушки, полотенца, постельное белье, 10 кг мяса, сосиски. Мы не один год помогаем им выжить, помогают и различные общественные организации», - говорится в сообщении.

Председатель Общественной палаты городского округа Елена Жарова не смогла остаться равнодушной и тоже присоединилась к помощи.