USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Общественная палата и власти области обсудят вопрос о льготах для жителей

Общественная палата и власти области обсудят вопрос о льготах для жителей
Общество

РИАМО - 12 мар. Общественная палата Московской области и профильные министерства правительства Подмосковья встретятся в ближайшее время, чтобы обсудить предоставление льгот жителям региона, сообщил журналистам в четверг член Общественной палаты Подмосковья Егор Кончаловский.

«Мы договорились о том, что в ближайшее время мы опять соберемся - представители Общественной палаты Московской области и представители всех профильных и заинтересованных ведомств, которые смогут сделать свой вклад в обсуждение вопроса - предоставления льгот жителям Московской области», - сказал Кончаловский.

Власти Подмосковья могут пересмотреть распределение транспортных льгот>>

В свою очередь, председатель комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям Общественной палаты Подмосковья Оксана Пушкина сказала, что по поводу пересмотра предоставления льгот также важно мнение самих льготников.

Около 240 млн поездок в год совершают льготники на городском транспорте региона>>