USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
TRY
Турецкая Лира
16,64
-0.14 %

Общеобластной субботник проведут в Дзержинском 20 апреля

Общеобластной субботник проведут в Дзержинском 20 апреля
Общество

РИАМО – 12 апр. Городской округ Дзержинский присоединится к общеобластному субботнику 20 апреля, сообщается на официальной странице администрации городского округа Дзержинский в соцсети «ВКонтакте».

«Губернатором Московской области Андреем Воробьевым утвержден традиционный общеобластной субботник под девизом «Вместе сделаем лучше!». Главная цель субботника – приведение в порядок территорий после зимы и возрождение традиции национального праздника. Начало субботника в 10:00», – говорится в сообщении.

Напоминаем также, что жители Подмосковья могут стать участниками мирового флешмоба #trashtag.

«Чтобы присоединиться к онлайн-субботнику, нужно навести порядок на выбранной территории и разместить в соцсетях фотографии в формате «до» и «после». В Подмосковье публикации субботника в этом году (в 2019 году – ред.) объединит хэштег #грязинет», – отмечается в сообщении.