Новый сетевой магазин открылся в Подмосковье

Новый сетевой магазин открылся в Подмосковье
Общество

Фото - © Пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

РИАМО - 12 мар. На территории городского округа Лосино-Петровский свои двери распахнул сетевой магазин «Еще», общая площадь которого составляет 441 кв. метр, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

Сейчас торговая сеть имеет свои магазины в более чем 10 городских округах региона, среди них: Чехов, Солнечногорск и Долгопрудный.

В ассортименте представлен широкий выбор товаров для дома, гигиены и ухода, одежды и обуви, а также игрушек и косметики. Кроме того, каждый желающий может приобрести продукты питания и напитки, товары для животных, спорта, электронику, канцтовары и бытовую химию.

В магазине работает команда из 6 профессиональных сотрудников, которые готовы помочь посетителям с выбором товаров и ответить на все вопросы.

На сайте торговой сети покупатели могут оформить самовывоз товаров и уточнить их наличие.

Магазин рассчитан на 6 новых рабочих мест и расположен по адресу: п. Аничково, д. 3. Время работы: с 9:00 до 21:00.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области.

По словам главы региона, они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.