USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Новый детский сад открыли в поселке Октябрьский Люберецкого района

Новый детский сад открыли в поселке Октябрьский Люберецкого района
Общество

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 1 июн. Новый детский сад «Светофорик» открылся в среду в поселке Октябрьский Люберецкого района, в честь этого в детском учреждении прошел праздник, передает корреспондент Люберецкого информагентства.

«Сегодня, в День защиты детей, детишки пригласили взрослых в новый детский сад «Светофорик». <…> Взрослым я хотел бы пожелать счастья от общения с детьми. С праздником, пусть в каждой семье звучит детский смех», – сказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

Он также адресовал слова благодарности строителям и тем, кто управлял строительством.

По данным информагентства, в честь открытия садика дети приготовили для гостей концертную программу – танцы, песни, стихи.

По словам главы городского поселения Октябрьский Юрия Байдукова, второй корпус детского сада №18 «Светофорик» рассчитан на 160 мест. Он поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве сада.

«Самое активное участие в возведении этого замечательного объекта принимала администрация Люберецкого района. Глава часто приезжал сюда на планерки, руководитель и заместители администрации района держали руку на пульсе. Хотелось бы пожелать, чтобы детям здесь было комфортно, хорошо развиваться и подрастать», – сказал депутат совета депутатов Люберецкого района Дмитрий Дениско.