USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Новая техника появилась на племзаводе Домодедова

Новая техника появилась на племзаводе Домодедова
Общество

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 27 апр. На племзаводе «Повадино» городского округа Домодедово приобрели самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-3», сообщается на официальной странице пресс-службы администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

Разбрасыватель минеральных удобрений оснащен системой дозирования с управлением, которое выведено в кабину для удобства водителя. Штанговый опрыскиватель имеет два типа рабочих колес – тракторные колеса для работы по межрядке и шины низкого давления для обработки посевов до фазы кущения или выхода в трубку без технологической колеи.

Машина выходит в поле в среднем на две-три недели раньше трактора по любому рельефу. Производительность данной техники – до 50 га/час, ширина захвата – 26 м, скорость на поле – до 35 км/час.