Новая форма вожатых «Мосгортура» станет более комфортной
РИАМО - 12 мая. Новая форма вожатых «Мосгортура» станет более комфортной и удобной, в дизайне будут использованные фирменные цвета и логотип компании, говорится в сообщении пресс-службы «Мосгортура».
«С этого года форма московских вожатых станет более комфортной, а также появится новый элемент формы – футболка без рукавов, проще говоря – майка. Она будет выполнена из 100% хлопка, как и все другие элементы формы. В дизайне будут использованы фирменные цвета «Мосгортура» – оранжевый, голубой, зеленый и сиреневый, также на майке будет принт «Мосгортур», - говорится в сообщении.
Помимо этого, в комплект обязательной формы вожатого входят: две футболки для ежедневной носки, одно поло для участия в официальных мероприятиях и толстовка на случай плохой погоды, в качестве головного убора, который поможет избежать солнечного удара, – двухсторонняя панама, уточняется в материале.
Московские вожатые – студенты ведущих столичных и федеральных вузов в возрасте от 18 до 28 лет, окончившие Центральную школу московских вожатых и работающие в детских лагерях «Мосгортура» в разных регионах России. Ежегодно «Мосгортур» готовит и трудоустраивает около 4 тысяч вожатых, заключается в сообщении.