USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Неизвестный отобрал у пенсионерки в Домодедове почти 1,3 млн рублей

Неизвестный отобрал у пенсионерки в Домодедове почти 1,3 млн рублей
Общество

РИАМО - 19 янв. Полиция разыскивает неизвестного грабителя, который отобрал у пенсионерки в подмосковном Домодедове почти 1,3 миллиона рублей и скрылся на автомобиле, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщил во вторник РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Восемнадцатого января 2016 года в дежурную часть УМВД обратилась москвичка 1931 года, пенсионерка, с заявлением о том, что 12 января в Домодедове, в селе Ям на улице Центральная неизвестный открыто похитил у заявительницы сумку в которой находились денежные средства в сумме 1,29 миллиона рублей, после чего скрылся на автомашине, данные которой устанавливаются. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия», – сказал собеседник агентства.

По данному факту следственным управлением УМВД России по городскому округу Домодедово возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ (грабеж в особо крупном размере), добавил он.

Пенсионер задержан за кражу сумки с продуктами в магазине в центре Москвы>>