USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Наркопритон ликвидировали на юге Москвы

Наркопритон ликвидировали на юге Москвы
Общество

РИАМО - 4 сен. Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон в одном из домов на Братеевской улице в Москве, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

«В ходе отработки жилого сектора участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Братеево выявлена и пресечена деятельность наркопритона, расположенного в квартире одного из домов на улице Братеевская», - говорится в сообщении.

Как выяснили полицейские, 60-летняя пенсионерка периодически предоставляла свою квартиру наркозависимым гражданам. В ходе осмотра помещения полицейские обнаружили и изъяли несколько бывших в употреблении шприцев со следами наркотического препарата и приспособления, используемые для приготовления наркотических веществ в домашних условиях.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств), в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, добавляется в материале.