USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
TRY
Турецкая Лира
16,64
-0.14 %

Наркопритон ликвидировали на северо-западе Москвы

Наркопритон ликвидировали на северо-западе Москвы
Общество

РИАМО - 2 мар. Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон на северо-западе Москвы на бульваре Генерала Карбышева, по данному факту возбудили уголовное дело, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

«Первого марта в 23:00 в ходе проверки оперативной информации полицейскими ОМВД России по району Хорошево-Мневники в квартире одного из домов на бульваре Генерала Карбышева был ликвидировал наркопритон. Установлено, что безработный 30-летний москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для потребления запрещенных препаратов», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в рамках оперативно-разыскных мероприятий полиции удалось установить личности троих человек, которые постоянно посещали квартиру задержанного.

В ходе осмотра жилого помещения по указанному адресу полицейские обнаружили и изъяли использованные шприцы и другие предметы, имеющие значение для следствия, добавляется в материале

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 232 УК РФ - организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - уточняется в сообщении.