USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Наибольший долг ко взысканию в Подмосковье за 9 месяцев 2017 года составил 8,5 млрд рублей

Наибольший долг ко взысканию в Подмосковье за 9 месяцев 2017 года составил 8,5 млрд рублей
Общество

РИАМО - 30 окт. Самой крупной суммой долга по исполнительному производству в Подмосковье за девять месяцев 2017 года стало взыскание кредита банком с физлица в 8,5 миллиардов рублей, сообщил журналистам в понедельник на пресс-конференции в РИАМО исполняющий обязанности руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области - главный судебный пристав региона Николай Коновалов.

«Сумма самого крупного долга по исполнительному производству составляет около 8,5 миллиардов рублей. Это взыскание кредита банком с физлица. Самый крупный долг за девять месяцев», - сказал Коновалов.

Как значится в сопроводительных материалах к пресс-конференции, взыскатель долга – Внешэкономбанк, должник – физическое лицо.