USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

На Всероссийской олимпиаде школьников москвичи завоевали 156 дипломов по трем предметам

На Всероссийской олимпиаде школьников москвичи завоевали 156 дипломов по трем предметам
Общество

РИАМО - 2 мая. На заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников ученики из 62 столичных школ завоевали 156 дипломов по английскому языку, биологии и технологии, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Соревнования по английскому языку проходили в столице. Среди участников из Москвы — 7 победителей и 50 призеров.

Заключительный этап по биологии проходил на федеральной территории «Сириус». Среди московских школьников — 10 победителей и 59 призеров.

По результатам заключительного этапа по технологии три московских школьника стали победителями, 27 — призерами.

Победители и призеры финала Всероссийской олимпиады школьников могут без экзаменов поступить в любой российский вуз по профилю олимпиады.

Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 предметам. Она состоит из школьного, муниципального, регионального и заключительного этапов.