USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали в Люберцах

Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали в Люберцах
Общество

РИАМО - 20 апр. Полицейские задержали в поселке Томилино городского округа Люберцы мужчину, находящегося в федеральном розыске за кражу, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

«Сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» в ходе оперативно-разыскных мероприятий в одной из квартир дома на улице Некрасова поселка Томилино был задержан 54-летний житель Ульяновской области. Мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», - говорится в сообщении.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, добавляется на сайте.