USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Молодые ученые из центра животноводства Подольска стали лауреатами премии в сфере науки

Молодые ученые из центра животноводства Подольска стали лауреатами премии в сфере науки
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 сен. Двое молодых ученых Федерального научного центра животноводства Подольска стали лауреатами премии губернатора Подмосковья в сфере науки, сообщается на сайте научного центра.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердил 15 премий в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов. Победителями в 2020 году стали 13 ученых и 2 авторских коллектива.

«В соответствии с распоряжением губернатора Московской области авторский коллектив молодых ученых ФГБНУ «Федеральный научный центр животноводства – ВИЖ имени академика Эрнста»: Татьяна Денискова и Некруз Бакоев стали лауреатами ежегодной премии», – говорится в сообщении.

Ежегодно лауреатами премии губернатора Московской области в сфере науки становятся ученые и авторские коллективы региона, представляющие на конкурсный отбор наиболее перспективные научные разработки и исследования из самых различных сфер.