USD
Доллар США
85,60
-0.41 %
EUR
Евро
99,68
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
12,73
-0.28 %
GBP
Фунт стерлингов
116,26
-0.46 %

Молодежь нужно привлекать к уничтожению уличной рекламы спайса – Дмитриев

Молодежь нужно привлекать к уничтожению уличной рекламы спайса – Дмитриев
Общество

РИАМО - 2 дек. Молодежь, волонтеров и общественников необходимо активно привлекать к уничтожению надписей на улицах с рекламой спайсов, а также к разъяснительной работе с населением, заявил в ходе интернет-конференции РИАМО руководитель аппарата антинаркотической комиссии Московской области Игорь Дмитриев.

«Считаю крайне важным активное привлечение общественных, молодежных, волонтерских объединений не только к уничтожению рекламы спайсов, но и к разъяснительной работе с населением о необходимости информирования правоохранительных органов о фактах и местах распространения курительных смесей», - сообщил Дмитриев.

Он подчеркнул, что наибольшее количество обращений по фактам рекламы синтетических наркотиков отмечается в городах Мытищи, Люберцы, Химки, Одинцово, Орехово-Зуево, Балашиха, Королев, Коломна, Воскресенск. Антинаркотическая комиссия рекомендовала главам всех муниципальных образований незамедлительно уничтожать подобные надписи.

Читайте полную версию интернет-конференции с главой антинаркотической комиссии Подмосковья>>