Минздрав потратит более 7,7 млн руб на закупку тест-полосок для глюкометров
РИАМО - 19 мар. Министерство здравоохранения Московской области проводит электронный аукцион на закупку тест-полосок для глюкометров для обеспечения ими больных сахарным диабетом, максимальная цена контракта превышает 7,7 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.
Заявки на торги принимают до 2 апреля 2015 года. Итоги аукциона планируют подвести 9 апреля. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 7,708 миллиона рублей, уточняется в документах
Согласно опубликованным данным, победитель аукциона поставит в ГБУ МО «Мособлмедсервис» 5,4 тысячи упаковок тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови к глюкометру «Фристайл Оптиум» №100.
Товар необходимо доставить в течение 10 календарных дней с даты заключения контракта. Финансирование будет осуществляться за счет средств бюджета Московской области на 2015 год, добавляется в материалах.