USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Минстрой Подмосковья включил еще двух застройщиков в реестр проблемных

Минстрой Подмосковья включил еще двух застройщиков в реестр проблемных
Общество

РИАМО - 30 мая. Министерство строительного комплекса Московской области включило еще двух застройщиков в реестр проблемных в мае 2017 года, соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

«В мае 2017 года в реестр проблемных застройщиков включены две организаций», - говорится в документе.

В материале уточняется, что в мае в реестр были включены ОООО «Партнер-Развитие» из города Лосино-Петровский и ООО «Парк-М» из Звенигорода. По состоянию на 22 мая реестр насчитывает 122 проблемных строительных компании, осуществляющие свою деятельность на территории Подмосковья.

В реестр попадают организации, которые привлекают денежные средства в нарушение требований закона, застройщики, которые более чем на 60 дней нарушают сроки представления отчетности. Также в него могут попасть компании, в отношении которых возбуждено производство по банкротству, уголовное дело по факту незаконного образования застройщика или по факту незаконного использования документов для этих целей.