USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Министерство инвестиций области проводит опрос по эффективности «дорожных карт» АСИ

Министерство инвестиций области проводит опрос по эффективности «дорожных карт» АСИ
Общество

РИАМО - 10 авг. Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья объявляет опрос предпринимателей относительно эффективности «дорожных карт» Агентства стратегических инициатив (АСИ), опрос продлится с 15 августа по 15 сентября 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Согласно реализации Национальной предпринимательской инициативы Агентства стратегических инициатив, министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет опрос предпринимателей по эффективности разработанных «дорожных карт» и мер для улучшения условий ведения бизнеса в РФ», - говорится в сообщении.

Нововведения в рамках «дорожных карт» коснулись практически всех важных для ведения бизнеса сфер, включая ускорение и удешевление процедур подключения к энергосетям, регистрации юридических лиц и прав собственности, строительства, таможенного регулирования, доступа к закупкам госкомпаний, отмечается в материале.

По данным пресс-службы, в рамках НИИ было разработано и одобрено 12 «дорожных карт». В этой связи агентство приглашает предпринимателей принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата.

Заполнить анкету можно по следующему адресу: http://asi.ru/investclimate/opros. Опрос носит строго анонимный характер, а результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в правительство Российской Федерации и использованы для улучшения существующей ситуации, уточняется в материале.