USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Мажор на Audi проехал по Подмосковской дороге со скоростью самолета

Мажор на Audi проехал по Подмосковской дороге со скоростью самолета
Общество

РИАМО - 13 июл. Мажор за рулем автомобиля Audi RS 6 разогнался до 378 километров в час на одной из дорог в Подмосковье, соответствующее видео опубликовано на Instagram-странице majorka_777_, которая позиционируется как аккаунт золотой молодежи столицы.

«(Пользователь – ред.) @ag_999_ устроил из трассы в Московской области взлетно-посадочную полосу для своей Audi RS 6. Стрелка спидометра ушла в небытие. Очень серьезные динамические показатели для такого автомобиля», - отмечается в посте.

На видео видно, что автомобиль постепенно разгоняется до 378 километров в час и едет с такой скоростью более десяти секунд. При этом мажор устроил заезд в светлое время суток, когда по дороге ехали другие автомобили. В кадре видно, что трасса окружена лесом.

На данный момент публикация в Instagram собрала почти 55 тысяч просмотров и около 3,5 тысяч лайков.

Лихач на Audi проехал по Подмосковью со 378 километров в час. ВИДЕО >>