Магазин постоянных распродаж «Галамарт» открывается в городе Одинцово
РИАМО – 6 сен. Федеральная розничная сеть «Галамарт» расширяет свою географию в Московской области. 8 сентября в городе Одинцово торжественно откроется десятый магазин постоянных распродаж.
В день праздничного открытия магазина для жителей Одинцова подготовили приятные сюрпризы, конкурсы и подарки. В «Галамарте» горожан ждут шок-цены, например, удлинитель за 29 рублей или швабра за 99 рублей, а также специальные цены на весь ассортимент 8 сентября.
Кроме того, при сумме чека более 500 рублей все покупатели получат гарантированные подарки, а самому удачливому покупателю достанется LED-телевизор. Также пройдет суперконкурс «Вынеси за 60 секунд»: «Галамарт» бесплатно отдаст все, что покупатели успеют донести до кассы за одну минуту.
Более 7000 товаров для дома, спорта и отдыха. Постоянные сезонные распродажи, специальные предложения и акции- все это «Галамарт».
Особенность федеральной сети «Галамарт» заключается в том, что цены снижаются на товары сезонного спроса. Теперь не нужно ждать акций и копить баллы - в «Галамарте» можно найти все необходимое по самым доступным ценам: посуду, детские игрушки, инструменты, автомобильные аксессуары и многое другое. С «Галамарт» экономная покупка становится хорошей привычкой.
Адрес магазина в городе Одинцово:ТЦ «Курс», Можайское шоссе, дом 159.
Наш сайт: www.galamart.ru
https://vk.com/galamart_official
Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)
*на правах рекламы