USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Котельную и газопровод для проблемного дома построят в Климовске в 2015 г

Котельную и газопровод для проблемного дома построят в Климовске в 2015 г
Общество

РИАМО - 4 сен. Котельную и газопровод для проблемного дома построят в подмосковном Климовске в декабре 2015 года, работы планируют начать в октябре, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

Как отмечается в материале, в рамках исполнения согласованных решений, принятых 24 августа на совещании в министерстве строительного комплекса Московской области, ГУП «Мособлгаз» представило графики производства работ по строительству котельной и наружного газопровода.

«Проблемный объект, расположенный по адресу: Климовск, улица Серпуховская, дом №1, будет обеспечен теплом. <…> Начало работ запланировано на октябрь 2015 года. Сроки сдачи объекта – декабрь 2015 года», - говорится в сообщении.