USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Компания нарушила контракт на изготовление металлической опоры в Егорьевске

Компания нарушила контракт на изготовление металлической опоры в Егорьевске
Общество

РИАМО - 2 дек. МКУ «Егорьевская служба единого заказчика» представило сведения в отношении ООО «Морские технологии и системы» для включения в реестр недобросовестных поставщиков. Московское областное УФАС России решило внести информацию о компании в реестр, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

По представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на изготовление и монтаж металлической опоры.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России представители ООО «Морские технологии и системы» не представили доказательств своевременного устранения нарушений условий контракта.

В связи с этим антимонопольное ведомство решило внести сведения об организации в реестр недобросовестных поставщиков.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.