Команда молодых парламентариев Шатуры провела квест в детском лагере в Черустях
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N2ltZy0zOTYzLTMtaTk0aGo3dC5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации
Команда молодых парламентариев Шатуры провела патриотический квест в детском лагере в Черустях, сообщает пресс-служба администрации округа.
В солнечную погоду ребята навестили детский лагерь в Черустинском Доме культуры и провели квест «Мы - маленькие патриоты». Вместе дети отвечали на вопросы про Россию, разгадывали загадки и головоломки и размялись на спортивных станциях.
Мероприятие прошло в рамках проекта «Успех V единстве поколений» - патриотической программы «Единой России», призванной сохранить историческую память и усилить патриотическое воспитание.
«Для нас важно проводить подобные мероприятия - они помогают воспитывать любовь к Родине, учат командной работе и сохраняют память о нашей истории», — делится впечатлениями председатель молодежного парламента Евгения Чиркунова.
После мероприятия детей ждал вкусный подарок - мороженое, а в детский лагерь молодые парламентарии передали настольные игры.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.
«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», – сказал глава региона.