Команда из Красноармейска заняла 1 место на этапе первенства РФ по футболу

РИАМО - 27 апр. Команда из подмосковного Красноармейска заняла первое место на отборочном этапе первенства России по футболу и завоевала путевку в финал первенства РФ, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью региона.

Как отмечается в материале, 26 апреля на искусственном футбольном поле спортивного комплекса «Красноармейск» прошел отборочный этап первенства России по футболу среди смешанных команд. В турнире участвовали мальчики и девочки 2005 года рождения, представляющие Подмосковье. Всего в соревнованиях выступили команды пяти спортивных школ из Ногинска, Солнечногорска, Ивантеевки, Пушкина и Красноармейска.

«Команда СДЮСШОР по игровым видам спорта из Красноармейска заняла первое место и завоевала путевку в финал первенства России. В составе команды выступили воспитанницы школы Ксения Сыпчу, Алина Утешева, Ксения Парфенова, Жанна Утешева, София Андреева и Анна Куркина. Ксения Сыпчу признана лучшим вратарем турнира», - говорится в сообщении.