Команда из Королева заняла пятое место на первенстве по гандболу

пресс-служба министерства физкультуры и спорта МО

Фото - © пресс-служба министерства физкультуры и спорта МО

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 30 мар. Команда спортивной школы олимпийского резерва из Королева заняла пятое место на открытом первенстве Талдомского района по гандболу среди юношей 2007 года рождения, сообщается в аккаунте комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Королева в Instagram.

Открытое первенство Талдомского района среди юношей 2007 года рождения и младше проходило с 26 по 29 марта во Дворце спорта «Атлант» в Талдоме. В нем участвовали команды из Москвы, Королева, Талдома, Наро-Фоминска, Долгопрудного и Белгорода.

«По результатам первенства команда спортивной школы олимпийского резерва «Королев» под руководством тренера Татьяны Федеровской заняла пятое место», – говорится в сообщении.

Победителем соревнований стала команда «Атлант» из Талдома, на втором месте – белгородский «Спартак», бронзу завоевали представители Центральной спортивной школы Наро-Фоминска.