USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Имиджмейкер Ксения Нова 3 ноября даст мастер-класс по стилю в ТЦ «Европейский» в Москве

Имиджмейкер Ксения Нова 3 ноября даст мастер-класс по стилю в ТЦ «Европейский» в Москве
Общество

РИАМО - 17 окт. Имиджмейкер и блогер Ксения Нова 3 ноября проведет мастер-класс по моде и стилю в магазине «Читай-город» в торговом центре «Европейский» в Москве, говорится в сообщении пресс-службы книжной сети «Читай-город».

«Третьего ноября в 19:00 приглашаем на мастер-класс «Стильная ты – и это не мечты». Мастер-класс проводит Ксения Нова – имиджмейкер-стилист, автор популярного блога о моде www.KseniaNova.ru, автор многочисленных публикаций и книг по моде и стилю», - говорится в сообщении.

Гостьи мероприятия под руководством Ксении Новы узнают, что такое стиль и как он формируется, какие существуют направления в моде, нужно ли искать свой стиль и как стать уверенной в себе, отмечается в материале.

Посетить мастер-класс можно бесплатно по адресу: Москва, площадь Киевского вокзала, дом №2, торговый центр «Европейский», магазин «Читай-город» на четвертом этаже, добавляется в сообщении.

Пользователи Uber в Москве 21 октября смогут проехаться со стилистом>>

Как вам материал?