USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Хозяйку борделя задержали в Москве

Хозяйку борделя задержали в Москве
Общество

РИАМО - 7 апр. Сотрудники полиции задержали в Москве женщину по подозрению в организации притона по оказанию интимных услуг, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте ГУ МВД России по столице.

«Сотрудники Московского уголовного розыска задержали женщину, подозреваемую в организации занятия проституцией. Как установили стражи порядка, подозреваемая под видом массажного салона в центре Москвы организовала притон по оказанию интимных услуг, которые предоставляли девушки в возрасте от 22 до 36 лет», – приводятся в сообщении слова замначальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрия Титова.

В материале отмечается, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками столичного уголовного розыска задержаны организатор притона и девушки, оказывающие интимные услуги. Организатором оказалась 32-летняя женщина, уроженка ближнего зарубежья.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ «Организация занятий проституцией». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, уточняется в материале.

«На всех задержанных девушек составлены административные протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией», - заключается в сообщении.