USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Главгосстройнадзор и Госадмтехнадзор проведут проверку в Подольске 5 октября

Главгосстройнадзор и Госадмтехнадзор проведут проверку в Подольске 5 октября
Общество

РИАМО - 4 окт. Совместный рейд Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора по проверке строительных объектов пройдет 5 октября в подмосковном Подольске, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора.

«В среду, 5 октября, в 11:00 в Подольске на улице Плещеевская в рамках совместной акции двух подмосковных надзорных органов - Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора, будут проинспектированы строительные площадки и прилегающие территории к стройобъектам», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, инспекторы Главгосстройнадзора проверят состояние и содержание стройплощадок, организацию освещения, состояние подъездных путей, целостность ограждающих конструкций, наличие работающего пункта мойки колес.