USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Главархитектура Подмосковья примет участие в научно-практической конференции 12–13 ноября

Главархитектура Подмосковья примет участие в научно-практической конференции 12–13 ноября
Общество

РИАМО - 10 ноя. Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области примет участие в научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: территориальное планирование, информационное моделирование и эффективная экономика» 12-13 ноября, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Главархитектура Московской области 12 и 13 ноября примет участие в научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: территориальное планирование, информационное моделирование и эффективная экономика». Организатор конференции – Национальное объединение изыскателей и проектировщиков», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, 12 ноября в рамках конференции пройдут семинары-практикумы на экспериментальных площадках. А 13 ноября в деловой программе запланировано пленарное заседание по теме «Основные направления градостроительной политики на современном этапе» и проведение круглого стола «Инновационный потенциал градостроительной науки и практики».