Глава Наро-Фоминского округа отчитался о работе за год
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzcyNzk0ZDA4LTc0NzAtNGI0Ni1hYzFlLTdiYjg1ZWVlMzgzYl9xRmp3YjdELmpwZw.webp)
Фото - © Администрация Наро-Фоминского г.о.
Отчет о работе администрации за прошедший год представил 25 июня глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ в Подмосковье. Он подвел итоги по ключевым направлениям развития муниципалитета и обозначил дальнейшие задачи, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
25 июня глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ выступил с отчетом о результатах деятельности администрации за прошедший год. В своем докладе он подвел итоги по ключевым направлениям работы муниципалитета, охватив экономику, социальную сферу и развитие инфраструктуры.
Как ранее рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращения к жителям, время доказало, что эффективность, чуткость и внимание обеспечивают успех.
«Каждая поездка, каждый разговор с жителями и у меня и у членов нашей команды — это ключевой элемент нашей работы», — отметил губернатор.