Глава Королева доложил Воробьеву о предстоящем открытии нового здания школы № 2
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzI5MDcyNi0wMDA3X284bWM1UzUuanBn.webp)
Фото - © Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области
Глава Королева Игорь Трифонов в ходе рабочей встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым рассказал, что в сентябре в микрорайоне Первомайский свои двери для учеников откроет новое здание школы № 2 им. М.Ф. Тихонова, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В 2026/2027 учебном году после капремонта возобновят работу школы № 1 и № 3.
«Один из наказов наших жителей — это городская поликлиника. Мы построили медицинский центр со всем необходимым оборудованием. Когда она открывает двери для пациентов?» — обратился Воробьев к главе муниципалитета.
По словам Трифонова, до конца текущего года начнет работу поликлиника на 1000 посещений в смену, которую в марте 2024 года губернатор заложил вместе с врачами и почетными жителями округа.
«Жители просили передать слова благодарности за большую поликлинику в самом центре города», — сказал глава.
Он добавил, что к настоящему моменту укомплектованность кадрами составляет около 80%. Поликлиника будет оснащена современным оборудованием. Это будет клинико-диагностический центр с широкими возможностями.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.