USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Глава Химок рассказал о системной работе с обращениями жителей

Глава Химок рассказал о системной работе с обращениями жителей
Общество

РИАМО - 5 сен. Власти городского округа Химки смогли снизить количество обращений жителей в ЦУР в летний период по тематике «Двор» на 5 тыс. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такого результата удалось достичь благодаря ежедневной работе, сообщил глава муниципалитета Дмитрий Волошин.

«Мы популяризировали этот ресурс («Добродел» - ред.). Если посмотреть на количество подписчиков на «Добродел», то Химки точно в топе по количеству жителей, которые сегодня пишут. Если я не ошибаюсь, – это семьдесят тысяч», - рассказал Влошин на оперативном совещании губернатора региона Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами округов.

Первый замминистра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков подчеркнул, что резкое снижение количества обращений является результатом работы властей округа.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал важность оперативного реагирования на просьбы и обращения жителей.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.