USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Глава Балашихи поручил благоустроить территорию вдоль Горьковского шоссе

Глава Балашихи поручил благоустроить территорию вдоль Горьковского шоссе
Общество

РИАМО (БАЛАШИХА) – 20 дек. Глава подмосковной Балашихи Сергей Юров в среду поручил благоустроить территорию вдоль Горьковского шоссе после строительства трех эстакад, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

В среду глава Балашихи провел выездное совещание с представителями «Росавтодора» и сотрудниками администрации города.

«Завершены работы по возведению трех эстакад на Горьковском шоссе. Надо устранить недостатки строительных работ, провести благоустройство территории вдоль федеральной трассы. Обратите внимание и на благоустройство прилегающей территории – покрасьте входную группу усадьбы Горенки. Это необходимо сделать до 21 декабря, пока не наступили холода», – сказал Юров.

На Горьковском шоссе завершаются работы по устройству подэстакадного пространства. К реконструкции шоссе с 18 по 22 километр и строительству трех развязок приступили в 2014 году. Строители завершили работы в ноябре 2017 года. На реконструкцию и строительство развязок потратили порядка 10 миллиардов рублей.