USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

ГИБДД Подольска оштрафовала двух водителей за перевозку детей без удерживающих устройств

ГИБДД Подольска оштрафовала двух водителей за перевозку детей без удерживающих устройств
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 июл. Сотрудники ГИБДД в среду оштрафовали двух водителей за нарушение правил дорожного движения (ПДД) по перевозке детей на дорогах Подольска, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«Сегодня, 5 июля 2017 года, отделом ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск было проведено на территории округа оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло». За время рейда сотрудниками ОГИБДД было выявлено два водителя, нарушивших требования к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения, влекущее наложение административного штрафа», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, за нарушение правил дорожного движения (ПДД) по перевозке детей предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.