USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Гендиректора фирмы оштрафовали за уклонение от проверки в Подмосковье

Гендиректора фирмы оштрафовали за уклонение от проверки в Подмосковье
Общество

РИАМО - 26 фев. Гендиректора фирмы в Солнечногорском районе суд оштрафовал за уклонение от проверки земельного законодательства на вверенном ему объекте, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

Как уточняется в материале, Солнечногорская городская прокуратура провела проверку по обращению заместителя главы администрации сельского поселения Пешковское о неправомерных действиях гендиректора ООО «Простор». На основании требования прокурора администрация в октябре 2014 года издала распоряжение о проведении внеплановой проверки соблюдения земельного законодательства ООО «Простор». Однако руководитель фирмы от участия в проверке уклонился, что повлекло невозможность ее проведения.

«Рассмотрев административный материал, мировой судья судебного участка №360 Басманного района города Москвы привлек должностное лицо общества к административной ответственности в виде штрафа», - говорится в сообщении.

Солнечногорская прокуратура отказывает в проверках вне плана в 50% случаев>>