USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Фирма в Подмосковье заплатила приставам 18,5 млн руб долга из‑за ареста земли

Фирма в Подмосковье заплатила приставам 18,5 млн руб долга из‑за ареста земли
Общество

РИАМО - 21 дек. Компания выплатила по требованию судебных приставов 18,5 миллионов рублей задолженности после ареста своего земельного участка, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов Подмосковья.

Фирма длительное время не платила налоги, скопив задолженность в размере 18,5 миллионов рублей. В рамках исполнительных действий приставами был наложен арест на земельный участок, принадлежащий организации и был вынесен запрет на внесение изменений в Единый государственный реестр юридических лиц.

«В результате долг был погашен полностью. Кроме того, был выплачен исполнительский сбор в 832 тысячи рублей за уклонение от своевременного добровольного исполнения судебного решения», - говорится в сообщении.